Welcome To Hellywood

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Привет, хеллоу, бонжур и шалом алейхем, путник! Твой покорный слуга рад приветствовать тебя на проекте Welcome To Hellywood и приглашает посетить чудесный городишко Лос-Анджелес, раскинувшийся в долине на тихоокеанском побережье. Мы встречаем каждого игрока с улыбкой, пирогами и кофе - как сказал бы истинный американец. Да и ты улыбнись пошире, папарацци уже следят за тобой и ждут удобного момента. Но я искренне надеюсь, что ты решишься остаться с нами и стать частью этого дружного коллектива, который с неподдельной радостью встречает каждого нового игрока.

We're all in Hollywood for
THE MONEY THE POWER, THE POWER THE GLORY, THE GLORY THE FAME, IT'S THE SAME OLD STORY

СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ
ЗАНЯТЫЕ РОЛИ
РЕКЛАМА ПРОЕКТА
ЗАРАБОТОК
ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
ВОПРОСЫ ГОСТЕЙ

ДОСКА ПОЧЕТА

ЛУЧШИЙ ПОСТ

АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАЦИЯ

ДАТА И ВРЕМЯ В ИГРЕ: 15 января 2013 года; 13:30

ПОГОДА В ИГРЕ: Температура воздуха 14°С. Дует тёплый ветерок. Ночь была безоблачной, и до конца дня небо будет оставаться ясным. Без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome To Hellywood » гостевой раздел » вопросы гостей


вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы, попросит помощи с выбором.

Хотелось бы обратить внимание на несколько вещей. Прочтите, прежде чем обращаться с вопросом / отзывом.
- наш проект именуется именно как Welcome To Hellywood, а не Hollywood. не нужно сообщать нам об ошибке в написании, ведь все правильно. почему именно hell? уважаемые гости, просим вас перейти к сюжету, дабы понять, что к чему.
- просим вас быть внимательнее! список с занятыми внешностями ежедневно обновляется, but будет намного лучше, если вы не побежите сразу регистрировать ник, а предварительно обговорите этот вопрос с администрацией в данной теме. все мы люди и всем нам свойственно ошибаться, забывать.
- тематика нашего проекта - реал лайф, детектив, мистика. у нас нет маньяков и всякой нечисти, зато есть небольшой кусочек хоррора. в чем он заключается? опять же, добро пожаловать в сюжет.
- рейтинг игры NC-17.

ПРИДЕРЖИВАЯ РОЛЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ СВЯЗЬ!

0

2

вечер добрый)) придержите пожалуйста Нину Добрев и буду очень благодарна если смените пароль, а то он не приходит)

0

3

Нина,
и вам добрый) придержим. нина за вами до 14 числа)
пароль изменил на 1111. не забудьте сменить)

0

4

0

5

винтер,
добрый) за вами на три дня - до 14.01.
будут дожидаться.
но не могли бы вы оставить связь, чтобы, в случае чего, мы могли с вами связаться?

0

6

СПИЛБЕРГ
спасибо большое)) обязательно))

0

7

добро пожаловать в хелливуд?
хдддд
исправьте лучше хд

0

8

авр написал(а):

исправьте лучше хд

лучше для кого?
и зачем собственно нам что-то исправлять?

0

9

да поняли уже, что это у вас фишечка
думала, что ошиблись в названии.
соу сорри

0

10

авр написал(а):

думала, что ошиблись в названии.

ничего страшного, с кем не бывает.
пояснение, в принципе, есть в оглавлении темы.

0

11

у вас пиар вход не работает)

0

12

ps написал(а):

у вас пиар вход не работает)

Добрый вечер )
Спасибо. Сейчас исправим )

0

13

Придержите Одетт Эннэйбл)

0

14

омномном
ночи)
она за вами до 14.01.

0

15

Глаза разбежались, посему прошу помочь с выбором роли) Может вам какие-то актрисы нужны в первую очередь?)

0

16

ican't написал(а):

Глаза разбежались, посему прошу помочь с выбором роли) Может вам какие-то актрисы нужны в первую очередь?)

смотря какой вам возраст ближе, или цвет волос?
по сему я вообще бы не отказался от Коби Смолдерс хд

0

17

Tom Hiddleston
От 20/22 в пределах 26/28, цвет волос без разницы)
Ох, что-то я смотрю на неё и боюсь, что нет, не уверена, что в мои 22 я смогу отыграть 30 летнюю женщину)

0

18

ican't написал(а):

От 20/22 в пределах 26/28, цвет волос без разницы)

Лоуренс, Скоделарио, Сейфрид, Фрисби, Аккола, Холт, Кларк, Уотсон, Рейчел Вуд, Артертон, Путс, Поэзи, Лаундес, Найтли, Сейду, Фонсека

0

19

Tom Hiddleston
Лоуренс/Фонсека/Артертон
сейчас будем из этой троицы выбирать)
Спасибо, что напомнили об этих девушках)

0

20

ican't
берите дженнифер)

0

21

ican't написал(а):

Спасибо, что напомнили об этих девушках)

удачи в выборе) ждем вас с:

0

22

какой сюжет! браво! Вы невероятно круты!)) просто шедеврально!

0

23

хоббит написал(а):

какой сюжет! браво! Вы невероятно круты!)) просто шедеврально!

в общем. Вы безумно заинтересовали меня, да и интересующая роль была свободна, так что я с Вами :ЗЗ
прекрасныее!

0

24

Keira Knightley
какие громкие слова)
спасибо, нам приятно)
и мы вам рады безумно)

0

25

Dominic Monaghan
я бы сказала, что достойные слова такому форуму))
скажите, пожалуйста, пока я не начинала играть, кто лучше: лив тайлер или кира найтли? я все думала - думала... взяла киру, но еще думаю, ахха

0

26

и да, эти обе барышни старше 26 лет, могу ли я принять участие в съемках сериала? (:

0

27

Keira Knightley
ну, лично я, как фанат властелина колец, больше люблю лив)
но кира более популярна, если можно так сказать)

Keira Knightley написал(а):

и да, эти обе барышни старше 26 лет, могу ли я принять участие в съемках сериала? (:

вот это без проблем)

0

28

Dominic Monaghan написал(а):

ну, лично я, как фанат властелина колец, больше люблю лив)
но кира более популярна, если можно так сказать)

я тоже фанат этого легендарного произведения *-* с самого детства люблю Лив, как только впервые увидела экранизацию (: хотела взять даже элайджа вуда, но я не особо в кроссполе :С соскучилась я по этим лицам хд вот пересматриваю в данный момент даже, ахах который раз
даа. думаю, что Вы правы! если честно, то меня еще подкупили Вы в администрации, аахах, очень люблю этого актера. первое, что бросилось в глаза: Доминик Монаган. хотела взять или эванжелину лили, но я, как поняла, она занята ( в сюжете прописана). ну и после уже сюжет и остальные темы :З
еще думаю про Кэти МакГрат. интересная особа ))

Dominic Monaghan написал(а):

вот это без проблем)

я ооочень радаа  http://s3.uploads.ru/20RAh.gif

Отредактировано Keira Knightley (2013-01-12 07:26:29)

0

29

Keira Knightley
это всё ещё доминик хд
нет, лили свободна, как птица, и даже проходит по нужным)
кэта шикарна, конечно, но лив лучше хд
а картинки отличные, да)

0

30

СПИЛБЕРГ
я уже боялась, что не увижу Вас сейчас хдд
оооу. сейчас гляну *-*
черт черт черт! я очень хочу отыграть такой сюжет, да и Лили я люблю с самой первой серии Lost, ахах )) было бы идеально, если бы Вы искали Лив Тайлер хдд Вам именно Лили нравится? :З
черт. я разрываюсь, так как обожаю Доминика, мне уже приятно с Вами общаться и всегда хотела отыграть серьезные романтические отношения :З ахх

там еще много веселостей есть ^^ вот будем мы во флуде общаться, буду надоедать Вам ими, азахахх ))

Отредактировано Keira Knightley (2013-01-12 07:49:32)

0


Вы здесь » Welcome To Hellywood » гостевой раздел » вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно